«В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем... Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться».

Мартин Нимёллер. «Когда они пришли…»

11 октября 2012 г.

Офигенно

А главное, ни одна гнида не скажет, что проплачено кровавым совком.


4 комментария:

Iss комментирует...

Вдруг не видели: http://www.youtube.com/watch?v=x7IN2X1t9cc
Iss

Schisma комментирует...

2 Iss

Не видела пока, скорее всего. Вот доберусь до нормального компа, посмотрю. Спасибо в любом случае.

Schisma комментирует...

2 Iss

Вообще, потрясающе, на самом деле. С английскими сабами даже лучше, потому что ржать не тянет.

И я, конечно, в который раз убеждаюсь, что если и есть музыкальный стиль, в котором английский язык звучит органично и красиво, то это именно тяжёлый рок. То есть он, в смысле тяжёлый рок, просто заточен под английский, и ни на каком другом языке звучать настолько естественно не будет.

Отличный клип, спасибо большое.

Alice Foster комментирует...

Привет добрый день
Я здесь, чтобы помочь вам в решении ваших духовных и физических проблем с помощью исконных сил, которые я искренне унаследовал от моего деда. Я могу помочь вам воссоединиться со своими бывшими, восстановить ваши семейные проблемы, вылечить от ВИЧ-инфекции и любых других заболеваний. Вы можете связаться с моим электронным письмом сегодня по адресу: okosunhomeofsolution@gmail.com или whatsapp +2348159058141, чтобы помочь вам вернуть потерянную любовь, а также разыграть следующее заклинание, такое как разводное заклинание, заклинание брака, связывающее заклинание, прекращение обмана, защитное заклинание, месть и заклинание смерти.

Отправить комментарий