«В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем... Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться».

Мартин Нимёллер. «Когда они пришли…»

3 декабря 2008 г.

Комменты без проблем

Я адыёт, а вы теперь можете комментировать мои записи, во-первых, на странице самой записи, без перехода на отдельную страницу отправки комментариев, а во-вторых, от собственного, ЖЖ-юзера, имени. Форма расположена в самом низу странички, и там же, в строке «Подпись комментария», вы можете выбрать не только Google и OpenID, но также и LiveJournal, WordPress, TypePad или AIM. Не знаю, что такое AIM, но если вам нужно именно это, то знайте, что оно есть.

Опция раньше была доступна только для Blogger in Draft, и я теоретически знала, что она вскоре должна появиться в «чистовой» версии, но проглядела момент, когда её включили (а включили-то, судя по всему, даже не вчера).

Соответственно, приношу всем извинения за лишние неудобства и надеюсь, что теперь общаться будет проще.


5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Кто сказал "без проблем"? :)
Выбираю профиль "LiveJournal" и сразу исчезает кнопочка "Отправить комментарий"

Анонимный комментирует...

Отправляю со своего жэжового аккаунта из IE 6 -- браузер, как обычно, тормозит, но все кнопки на месте. Аналогично, ещё один ЖЖ-юзер мне комменты уже успел оставить где-то выше по ленте.

В "лисёнке" прямо сейчас не хочу перелогиниваться, но точно знаю, что и там всё работает.

Может, у вас местный какой глюк (ну, там, в настройках браузера или ещё с чем)? Или, может, браузер совсем нестандартный (я в них не разбираюсь нифига, извините, если что)? А может, вы в момент отправки коммента в ЖЖ не были залогинены?

Что там ещё может быть... Даже не знаю. Гляну вечером спавку по комментам, может, там чего-нибудь умное написано.

Анонимный комментирует...

Фаерфокс. Да. Фсё работает. Блин. Сделал размер шрифта минимальный -- все кнопочки и вернулись. :)

Schisma комментирует...

Ага... Ну, это, кстати, возможно, даже не браузер глючит, а кодеры что-то намудрили. Хотя, с другой стороны, из "чернового" Блоггера редко что-то недоделанное выходит.

Спасибо, что сказали, теперь хоть знать буду, как лечить в случае чего. :)

artem комментирует...

Спасибо, с удовольствием комментирую :))

Отправить комментарий